Neu Fujitsu LC/LC, MMF, OM3, 5m Glasfaserkabel OFC
117.67

Fujitsu LC/LC, MMF, OM3, 5m Glasfaserkabel OFC

Mehr Ansichten

Fujitsu LC/LC, MMF, OM3, 5m Glasfaserkabel OFC
117,67 €

inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten

Verfügbarkeit: Nicht auf Lager

Kurzbeschreibung

Fujitsu LC/LC, MMF, OM3, 5m, 5 m, OFC, LC, LC

Datenblatt

Kein Datenblatt vorhanden.
Specs: Icecat
Beschreibung

Details

Fujitsu LC/LC, MMF, OM3, 5m. Kabellänge: 5 m, Kabeltyp: OFC, Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC

Merkmale

Kabellänge5 m
KabeltypOFC
Anschluss 1LC
Anschluss 2LC
Kabel mode strukturMulti-Modus

Betriebsbedingungen

Temperaturbereich in Betrieb0 - 70 °C
Temperaturbereich bei Lagerung-40 - 85 °C


Hinweise zur Batterieentsorgung

Im Zusammenhang mit dem Vertrieb von Batterien oder mit der Lieferung von Geräten, die Batte-rien enthalten, sind wir verpflichtet, Sie auf folgendes hinzuweisen:

Sie sind zur Rückgabe gebrauchter Batterien als Endnutzer gesetzlich verpflichtet. Sie können Altbatterien, die wir als Neubatterien im Sortiment führen oder geführt haben, unentgeltlich an un-serem Versandlager (Versandadresse) zurückgeben. Die auf den Batterien abgebildeten Symbole haben folgende Bedeutung:

Das Symbol der durchgekreuzten Mülltonne bedeutet, dass die Batterie nicht in den Hausmüll gegeben werden darf.

Pb = Batterie enthält mehr als 0,004 Masseprozent Blei

Cd = Batterie enthält mehr als 0,002 Masseprozent Cadmium

Hg = Batterie enthält mehr als 0,0005 Masseprozent Quecksilber.

Zusatzinformation

Zusatzinformation

Hersteller Fujitsu
Lieferzeit 2-3 Tage
Herstellernummer S26361-F3986-L500
EAN 4051554613242
Zustand Neu
Bewertungen

Schlagworte

Verwenden Sie Leerzeichen um Schlagworte zu trennen. Verwenden Sie das Hochkomma (') für zusammenhängende Textabschnitte.