Neu Allied Telesis AT-SPBD10-13 Netzwerk-Transceiver-Modul Faseroptik 1000 Mbit/s SFP
136.77

Allied Telesis AT-SPBD10-13 Netzwerk-Transceiver-Modul Faseroptik 1000 Mbit/s SFP

Mehr Ansichten

Allied Telesis AT-SPBD10-13 Netzwerk-Transceiver-Modul Faseroptik 1000 Mbit/s SFP
136,77 €

inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten

Verfügbarkeit: Nicht auf Lager

Kurzbeschreibung

Allied Telesis AT-SPBD10-13, Faseroptik, 1000 Mbit/s, SFP, LC, 10000 m, Silber

Datenblatt

Kein Datenblatt vorhanden.
Specs: Icecat
Beschreibung

Details

Allied Telesis AT-SPBD10-13. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP. Produktfarbe: Silber. Anzahl enthaltener Produkte: 1 Stück(e)

Leistungen

SFP Transceiver-TypFaseroptik
Maximale Datenübertragungsrate1000 Mbit/s
SchnittstelleSFP
Single-Mode-Faser (SMF) unterstütztJa
Optischer KabelverbinderLC
Maximal mögliche Übertragungsstrecke10000 m

Merkmale

ProduktfarbeSilber

Betriebsbedingungen

Temperaturbereich in Betrieb0 - 70 °C

Verpackungsdaten

Anzahl enthaltener Produkte1 Stück(e)


Hinweise zur Batterieentsorgung

Im Zusammenhang mit dem Vertrieb von Batterien oder mit der Lieferung von Geräten, die Batte-rien enthalten, sind wir verpflichtet, Sie auf folgendes hinzuweisen:

Sie sind zur Rückgabe gebrauchter Batterien als Endnutzer gesetzlich verpflichtet. Sie können Altbatterien, die wir als Neubatterien im Sortiment führen oder geführt haben, unentgeltlich an un-serem Versandlager (Versandadresse) zurückgeben. Die auf den Batterien abgebildeten Symbole haben folgende Bedeutung:

Das Symbol der durchgekreuzten Mülltonne bedeutet, dass die Batterie nicht in den Hausmüll gegeben werden darf.

Pb = Batterie enthält mehr als 0,004 Masseprozent Blei

Cd = Batterie enthält mehr als 0,002 Masseprozent Cadmium

Hg = Batterie enthält mehr als 0,0005 Masseprozent Quecksilber.

Zusatzinformation

Zusatzinformation

Hersteller Allied Telesis
Lieferzeit 2-3 Tage
Herstellernummer 990-001204-00
EAN 0767035177793
Zustand Neu
Bewertungen

Schlagworte

Verwenden Sie Leerzeichen um Schlagworte zu trennen. Verwenden Sie das Hochkomma (') für zusammenhängende Textabschnitte.