Neu D-Link 1000Base-LX Mini Gigabit Interface Converter Switch-Komponente
81.29

D-Link 1000Base-LX Mini Gigabit Interface Converter Switch-Komponente

Mehr Ansichten

D-Link 1000Base-LX Mini Gigabit Interface Converter Switch-Komponente
81,29 €

inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten

Verfügbarkeit: Nicht auf Lager

Kurzbeschreibung

1-Port Mini GBIC Module for 1000BaseLX (LC Duplex)

Datenblatt

Kein Datenblatt vorhanden.
Specs: Icecat
Beschreibung

Details

Mini GBIC Transceiver,1000BaseLX (LC-Duplex) max 10km, 1x 1000 Mbit Singlemode Fiber LX (LC-Duplex) Port, Singlemode Fiber 9/125µm bis zu 10km, Full Duplex, 802.3x Flow-Control, Hot-Swappable.

Merkmale

ProduktfarbeEdelstahl
EingebautJa

Netzwerk

Datenübertragungsrate1 Gbit/s
Data Link ProtokolleGigabit Ethernet
Verkabelungstechnologie1000Base-LX
Konformität mit Industriestandards802.3z

Betriebsbedingungen

Temperaturbereich in Betrieb0 - 70 °C
Temperaturbereich bei Lagerung-40 - 85 °C

Gewicht und Abmessungen

Abmessungen (BxTxH)29,8 x 11,8 x 56,3 mm

Anschlüsse und Schnittstellen

Weitere Anschlüssemini-GBIC

Technische Details

Menge pro Versandkarton50 Stück(e)
Versandkartonslänge36 cm
Anzahl pro Palette (See)2700 Stück(e)
Anzahl der Kartons pro Palette (See)54
Palettenbruttogewicht (Meer)246,8 kg
Palettenhöhe (Luft)199 cm
Anzahl pro Palette (Luft)2700 Stück(e)
Anzahl der Kartons pro Palette (Luft)54
Palettenbruttogewicht (Luft)246,8 kg
Palettenlänge102 cm
Versandkarton Breite26 cm
Palettenhöhe (See)199 cm
Nettogewicht Versandkarton3,2 kg
Paketgewicht64 g
Palettenbreite122 cm
Versandkartonhöhe31 cm
Verpackungsbreite74 mm
Verpackungshöhe49 mm
Verpackungstiefe131 mm
Bruttogewicht Versandkarton4,2 kg
Technische EigenschaftenOptical Receiver Sensitivity -20dBm


Hinweise zur Batterieentsorgung

Im Zusammenhang mit dem Vertrieb von Batterien oder mit der Lieferung von Geräten, die Batte-rien enthalten, sind wir verpflichtet, Sie auf folgendes hinzuweisen:

Sie sind zur Rückgabe gebrauchter Batterien als Endnutzer gesetzlich verpflichtet. Sie können Altbatterien, die wir als Neubatterien im Sortiment führen oder geführt haben, unentgeltlich an un-serem Versandlager (Versandadresse) zurückgeben. Die auf den Batterien abgebildeten Symbole haben folgende Bedeutung:

Das Symbol der durchgekreuzten Mülltonne bedeutet, dass die Batterie nicht in den Hausmüll gegeben werden darf.

Pb = Batterie enthält mehr als 0,004 Masseprozent Blei

Cd = Batterie enthält mehr als 0,002 Masseprozent Cadmium

Hg = Batterie enthält mehr als 0,0005 Masseprozent Quecksilber.

Zusatzinformation

Zusatzinformation

Hersteller D-Link
Lieferzeit 2-3 Tage
Herstellernummer DEM-310GT
EAN 0790069248146
Zustand Neu
Bewertungen

Schlagworte

Verwenden Sie Leerzeichen um Schlagworte zu trennen. Verwenden Sie das Hochkomma (') für zusammenhängende Textabschnitte.