Neu Allied Telesis AT-PC200/SC-60 Netzwerk Medienkonverter 100 Mbit/s 1310 nm Multi-Modus Grau
211.17

Allied Telesis AT-PC200/SC-60 Netzwerk Medienkonverter 100 Mbit/s 1310 nm Multi-Modus Grau

Mehr Ansichten

Allied Telesis AT-PC200/SC-60 Netzwerk Medienkonverter 100 Mbit/s 1310 nm Multi-Modus Grau
211,17 €

inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten

Verfügbarkeit: Nicht auf Lager

Kurzbeschreibung

Allied Telesis AT-PC200/SC-60, 100 Mbit/s, 10Base-T,100Base-T, 100Base-FX, IEEE 802.1Q,IEEE 802.3at, 100 Mbit/s, 14880 pps

Datenblatt

Kein Datenblatt vorhanden.
Specs: Icecat
Beschreibung

Details

Allied Telesis AT-PC200/SC-60. Maximale Datenübertragungsrate: 100 Mbit/s, Converter Eingangsschnittstelle: 10Base-T,100Base-T, Converter output Oberfläche: 100Base-FX. Optischer Kabelverbinder: SC, Übertragungstechnik: Verkabelt. Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 2000 m, Wellenlänge: 1310 nm, Kabel mode struktur: Multi-Modus. Produktfarbe: Grau. Eingangsspannung: 100 - 240 V, AC Eingangsfrequenz: 50 - 60 Hz, Stromverbrauch (in Betrieb): 35 W

Netzwerk

Maximale Datenübertragungsrate100 Mbit/s
Converter Eingangsschnittstelle10Base-T,100Base-T
Converter output Oberfläche100Base-FX
NetzstandardIEEE 802.1Q,IEEE 802.3at
Datenübertragungsrate100 Mbit/s
Paketweiterleitungsrate (10 Mbit/s)14880 pps
Paketweiterleitungsrate (100 Mbit/s)148880 pps
Jumbo Frames UnterstützungJa
VLAN-UnterstützungJa
Auto MDI/MDI-XJa

Anschlüsse und Schnittstellen

ÜbertragungstechnikVerkabelt
Optischer KabelverbinderSC

Leistungen

Maximal mögliche Übertragungsstrecke2000 m
Wellenlänge1310 nm
Kabel mode strukturMulti-Modus
Unterstützte Faserkabeldurchmesser (Kern/Mantel)50/125,62.5/125 µm
Tx-Leistung (min)-19 dBmW
Tx-Leistung (max)-14 dBmW
Rx-Leistung (max)-32 dBmW
Rx-Leistung (min)-3 dBmW

Design

EingebautNein
ProduktfarbeGrau
LED-AnzeigenJa

Leistung

Eingangsspannung100 - 240 V
AC Eingangsfrequenz50 - 60 Hz
Stromverbrauch (in Betrieb)35 W
Power over Ethernet (PoE)Ja
Gesamtleistung Power over Ethernet (PoE)30 W

Gewicht und Abmessungen

Breite155 mm
Tiefe149 mm
Höhe40 mm
Gewicht748 g

Betriebsbedingungen

Temperaturbereich in Betrieb0 - 50 °C
Temperaturbereich bei Lagerung-25 - 70 °C
Luftfeuchtigkeit in Betrieb5 - 95%
Höhe bei Betrieb0 - 3048 m


Hinweise zur Batterieentsorgung

Im Zusammenhang mit dem Vertrieb von Batterien oder mit der Lieferung von Geräten, die Batte-rien enthalten, sind wir verpflichtet, Sie auf folgendes hinzuweisen:

Sie sind zur Rückgabe gebrauchter Batterien als Endnutzer gesetzlich verpflichtet. Sie können Altbatterien, die wir als Neubatterien im Sortiment führen oder geführt haben, unentgeltlich an un-serem Versandlager (Versandadresse) zurückgeben. Die auf den Batterien abgebildeten Symbole haben folgende Bedeutung:

Das Symbol der durchgekreuzten Mülltonne bedeutet, dass die Batterie nicht in den Hausmüll gegeben werden darf.

Pb = Batterie enthält mehr als 0,004 Masseprozent Blei

Cd = Batterie enthält mehr als 0,002 Masseprozent Cadmium

Hg = Batterie enthält mehr als 0,0005 Masseprozent Quecksilber.

Zusatzinformation

Zusatzinformation

Hersteller Allied Telesis
Lieferzeit 2-3 Tage
Herstellernummer 990-005118-60
EAN 0767035212074
Zustand Neu
Bewertungen

Schlagworte

Verwenden Sie Leerzeichen um Schlagworte zu trennen. Verwenden Sie das Hochkomma (') für zusammenhängende Textabschnitte.